Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Heinrich Gogarten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Gogarten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
307
Heinrich Gogarten 1850 Linz/am Rhein - 1911 München
FELSIGE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Lwd. auf Holz aufgezogen. Rechts unten sign.und (18) 22, 15 x 31 cm. (4409110)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Gogarten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Gogarten?
Volete vendere un′opera di Heinrich Gogarten?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.