Ricerca Alexander Follak nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Alexander Follak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Follak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
289
Alexander Follak 20. Jhdt. München
DER MÜNCHNER VIKTUALIENMARKT Buden und große Sonnenschirme, im Hintergrund die Peterskirche, die Domtürme und der Rathausturm. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Links unten signiert. (440314)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Follak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Follak?
Volete vendere un′opera di Alexander Follak?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.