Ricerca Josef Mangold nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Josef Mangold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Mangold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
280
Josef Mangold, 1884 Köln - 1942
HARZLANDSCHAFT Blick von der Anhöhe über ein enges Tal, in dem sich rot gedeckte Häuser aneinander drehen, rechts seitlich hohe Tanne als Bildbegrenzung. Links unten sign. Öl/Lwd. 66 x 55 cm. Verso bezeichnet. (441317)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Mangold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Mangold?
Volete vendere un′opera di Josef Mangold?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.