Ricerca M. Bandouch nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di M. Bandouch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Bandouch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
279
M. Bandouch,
Maler des 19. Jhdts. HOLZSAMMLERIN IM BIRKENWALD Heller Laubwaldrand, im Vordergrund ein Tümpel, unter den Bäumen eine holzbindende Frau mit rotem Kopftuch. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Im originalen, vergoldeten Rahmen mit Namensschild. 53 x 42 cm. (441786)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Bandouch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Bandouch?
Volete vendere un′opera di M. Bandouch?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.