Aste Aste marzo parte I.
202
Maler des 19. Jhdt.
PANORAMAANSICHT VON DER STADT SCHONGAU IN OBERBAYERN Blick von einer Anhöhe über die von der Stadtmauer umgebenen Oberstadt sowie die Häuser am Flusslauf. Im Hintergrund Gebirsgkette. Öl/karton. 33 x 41 cm. (441961)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.