Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Johannes Beckmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Beckmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
186
Johann (Hans) Beckmann 1809 Hamburg - 1882
RINDER AN DER TRÄNKE Landschaftsbild mit großen Eichenbäumen, einem Bachlauf und einem Hirten mit Rindern. Öl auf Lwd. 44 x 68 cm. Links unten sign. (440566)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Beckmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Beckmann?
Volete vendere un′opera di Johannes Beckmann?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.