Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Ludwig Adam Kunz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Adam Kunz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
55
Adam Kunz 1857 Wien - 1929 München
PRUNKSTILLEBEN MIT EINEM MOHREN Stilleben mit Enghalskrug, großer Chinadeckelvase, Austernschale, Muschel, Pfirsichen und Weinglas auf einem Marmortisch mit Orientteppich. Dahinter ein Moor mit Fruchtschale. Hinterfangen von einem Vorhang mit hängenden Quasten. Kopie nach dem Gemälde in der Münchner Alten Pinakothek von Jurien Van Streeck (1632 Amsterdam - 1687). Besch. Öl7Lwd. Verso auf der Leinwand signiert. 140 x 117 cm. (440912)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Adam Kunz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Adam Kunz?
Volete vendere un′opera di Ludwig Adam Kunz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.