Ricerca Jozef Chelmonski nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Jozef Chelmonski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jozef Chelmonski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2179
Jozef Chelmonski 1850 Boczki/Warschau - 1914 Koklowska/Warschau
NAPOLEONS RÜCKZUG Napoleon zu Pferd mit seinem Heer im Rückzug aus dem winterlichen, abgebrannten Moskau. Gouache auf Papier/Karton. Rechts unten signiert und bezeichnet verso mit Widmung an einen französischen Adeligen. Blattgröße 22,5 x 31,5 cm. Verglast und gerahmt. (440918)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jozef Chelmonski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jozef Chelmonski?
Volete vendere un′opera di Jozef Chelmonski?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.