Ricerca Frans van Mieris d. Ä. nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Frans van Mieris d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans van Mieris d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1991
Frans van Mieris d.Ä. 1635 - 1681 Leiden, zug.
Interieur mit Frau und Kind vor Kamin Öl auf Holz 35 x 27 cm. gerahmt. Anmerkung: Darstellung eines Interieurs mit zahlreichen Utensilien: Mörser, drei Vogelbauer, Spinnrad, Sanduhr, Leuchter, Becken, Wannen, Pfanne, Blasebalg, u.a. (44282-2)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans van Mieris d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans van Mieris d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Frans van Mieris d. Ä.?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.