Ricerca Karl Johann Nikolaus Piepho nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Karl Johann Nikolaus Piepho?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Johann Nikolaus Piepho verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
453
Karl Piepho 1869 Frankfurt - 1920 München
AKT VOR DEM SPIEGEL Junge Frau bei der Morgentoilette, sich einen Rock anziehend vor einer Kommode mit Stockuhr und Spiegel. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 94 x 73 cm. (4424411)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Johann Nikolaus Piepho viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Johann Nikolaus Piepho?
Volete vendere un′opera di Karl Johann Nikolaus Piepho?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.