Ricerca A. L. Terni nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di A. L. Terni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. L. Terni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
424
A.L. Terni Italienischer Maler um 1880
AUF ISCHIA Häuser, Weinpergola und Agavenpflanzen am Strandufer unter der Pergola eine Dame. Im Hintergrund ansteigende Berge. Öl/Holz. Links unten signiert. 21 x 15,5 cm. Verso titelbezeichnet. (442413)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. L. Terni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. L. Terni?
Volete vendere un′opera di A. L. Terni?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.