Ricerca Louis Azéma nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Louis Azéma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Azéma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
297
Louis Azéma,
1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris
ANSICHT EINER GOTISCHEN KIRCHE IN DER BRETAGNE Mit Ansammlung einer Menschenmenge. Der Platz sonnenbeschienen mit starken Schattenwirkungen. Impressionistisch/Pointilistische Malweise. Öl/Lwd. Links unten signiert. 47 x 55 cm. (440929)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Azéma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Azéma?
Volete vendere un′opera di Louis Azéma?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.