Ricerca Jules Dupré nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Jules Dupré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Dupré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
284
Jules Dupré 1811 Nantes - 1889 L´Isele-Adam
BAUERNGEHÖFTE UNTER HOHEN BIRKEN AM WASSER Am Ufer eine stehende Person. Spätimpressionitische Malweise in Art der Barbizon-Schule. Öl/Holz. Links unten sign. 24 x 17 cm. (4404414)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Dupré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Dupré?
Volete vendere un′opera di Jules Dupré?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.