Aste Aste dicembre parte II.

Maler des 17. Jhdts.

1765
Maler des 17. Jhdts.

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, REITERN UND PERSONEN AN EINEM WEGE Links im Vordergrund ein Flußlauf, dahinter ein Gebäude mit Turm. Rechts am Weg 2 innehaltende Reiter die wohl nach dem Weg fragen, den ihnen ein Fischer weist. Im Hintergrund Fischerpaar mit Hund. Öl/Lwd. 57 x 72 cm. Doubliert. 2.Hälfte 17. Jhdt. (4022023)

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,580 - 13,896
₽ 129,285 - 155,142

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte