Aste Aste dicembre parte II.

Korkschnitzerei-Bild

1484
Korkschnitzerei-Bild

Mit Ansicht des Schlosses Sans Souci vom tiefer gelegenen Bassin aus gesehen mit Seitenmauern, Vasen und den Treppenanstieg zum Schloss. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß 11 x 14,5 cm. 19. Jhdt. (402742)

Prezzo del catalogo € 400 - 520 Prezzo del catalogo€ 400 - 520  $ 480 - 624
£ 360 - 468
元 3,024 - 3,931
₽ 34,068 - 44,288

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte