Ricerca Utagawa Kuniyoshi nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Utagawa Kuniyoshi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Utagawa Kuniyoshi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
770
Utagawa Kuniyoshi
(1797 - 1861) Oban - Darstellung einer lesenden Frau vor Sakeverkäufern. Signiert: Ichiyûsai Kuniyoshi ga. Rückseitig altes Sammlungsetikett. 35 x 24 cm, R. Japan, 19. Jhdt. (402126)
Prezzo del catalogo € 50 - 70
Prezzo del catalogo€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Utagawa Kuniyoshi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Utagawa Kuniyoshi?
Volete vendere un′opera di Utagawa Kuniyoshi?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.