Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hans Brasch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Brasch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
660
Hans Brasch 1882 Karlsruhe
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Mit rotem Kleid, der Zeit entsprechend mit einem Hemdkragen und Krawatte, die dunklen Haare seitlich zurückgebunden. Rechts unten sign. und dat. 1927. Öl/Lwd. 69 x 43 cm. (401872)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Brasch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Brasch?
Volete vendere un′opera di Hans Brasch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.