Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Erich Heckel?
619
Erich Heckel 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell
LIEGENDE, 1913 Blattgröße: 35,5 x 21,2 cm, Plattengröße: 18,1 x 10,7 cm, Farbholzschnitt auf China. signiert. Literatur::Wvz.: Dube 259/IIB. (4017623)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete comprare un′opera di Erich Heckel?
Volete vendere un′opera di Erich Heckel?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.