Aste Aste dicembre parte I.
533
Orientalistischer Maler
Haremsdame auf einem Teppichsofa, nachdenklich versunken mit entblöster Brust und Seidenkleid. Vor ihr ein maurischer Tisch mit Schale und Vase, daneben ein getriebenes Tablett. Malerei im Stil des Orientalismus des 19./Anfang 20.Jhdt. Ohne Rahmen. Rechts unten undeutlich sign.:" G.Laporte...". Öl/Platte. 51 x 40 cm. (402151)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.