Aste Aste dicembre parte I.
501
Aufwendiger Citrin-Ring
Fassung 18 Karat Gelbgold. Aufwendig gearbeitete seitliche Showseiten im Blattwerk. Blätter mit Stichel- und Punktierungsornamentik versehen. Vereinzelt gefasst Brillanten. Obere Showseite zentraler Citrin von bestechend schöner Qualität. In einer Entroucage aus Brillanten. In der Ringschiene Signum RG. Handarbeit. (363061)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.