Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Marie Nyl-Frosch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Nyl-Frosch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Marie Nyl-Frosch 1857 -1915 München
STILLEBEN MIT STIEFMÜTTERCHEN UND KRUG Veschiedenfarbige Stiefmütterchen in einem Korb auf einer Steinplatte, dahinter ein Glaskrug. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 58 x 68 cm. (401292)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Nyl-Frosch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Nyl-Frosch?
Volete vendere un′opera di Marie Nyl-Frosch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.