Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Karl Kenzler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Kenzler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
336
Karl Kenzler
Kitzbühler Maler des 20.Jhdts SONNENBESCHIENENE BERGSPITZEN BEI KITZBÜHL Winterliche Hochgebirgslandschaft, die Bergspitzen im rosafarbenen Abendlicht, links 2 schneebedeckte Fichten, an der Handkante halbverdeckt einige Almhütten sichtbar. Öl/Lwd. Links unten sign. 61 x 100 cm. (401201)
Prezzo del catalogo € 480 - 620
Prezzo del catalogo€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Kenzler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Kenzler?
Volete vendere un′opera di Karl Kenzler?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.