Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
329
Julius Scheuerer 1859 München - 1913 Planegg
ENTENFAMILIE Eine Wild- und eine weiße Hausente mit ihren zahlreichen Küken am Ufer. Tempera-Gouache auf rauem Papier. Sichtmaß: 20 x 22,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (362432)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.