Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Pjotr C. Stojanow?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pjotr C. Stojanow verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
320
Pjotr C. Stojanow Bulgarischer Maler erwähnt 1878-1897, Schüler der Petersburger Akademie
HEIMFÜHRUNG DER BRAUT In verschneiter Landschaft führt ein Bräutigam in einer Pferdekutsche seine Braut heim, in der Kutsche ein weiteres Mädchen und Musikanten. Im Hintergrund eine folgende Kutsche mit mehreren Personen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 56 x 59 cm. (400325)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pjotr C. Stojanow viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pjotr C. Stojanow?
Volete vendere un′opera di Pjotr C. Stojanow?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.