Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Eugen Frank-Colon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Frank-Colon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
314
Wilhelm Fritzel, 1870 Hamburg
LANDSCHAFT MIT KÜHEN Kühe auf der Weide, mit flachem Horizont, rechts vorne ein Wassergraben und an der Weideeinzäunung. Die Vegetation zeigt Vorfrühlingsstimmung an. Öl/Lwd. Links unten sign. Ohne Rahmen. (401601)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Frank-Colon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Frank-Colon?
Volete vendere un′opera di Eugen Frank-Colon?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.