Ricerca A. Fisher nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di A. Fisher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Fisher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
309
A. Fisher Maler des 20. Jhdts.
MOORIGE WINTERLANDSCHAFT MIT BACHLAUF BEI SINKENDER SONNE IM NEBEL Links unten sign. und dat. 1965, verso weitere Ölskizze zu einem unfertigen Bild. Öl/Malkarton. 64 x 71cm. (400104)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Fisher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Fisher?
Volete vendere un′opera di A. Fisher?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.