Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Abel Bertram?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abel Bertram verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
290
Abel Bertram, 1871 St. Omer - 1954 Paris
DORF IN FRANZÖSISCHER LANDSCHAFT Impressionistisch gehaltenes Landschaftsbild in überwiegend bläulichen Tönen. Links unten sign. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. 22 x 30 cm. (402225)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abel Bertram viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abel Bertram?
Volete vendere un′opera di Abel Bertram?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.