Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hans Best?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Best verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
256
Hans Best 1874 Mannheim - 1942 München
SCHMUNZELNDER BAUER Brustbild eines Dachauer Bauern, charakteristisches Porträt in pastoser Malweise. Links unten sign. Öl/Malkarton. 29 x 34 cm. (401263)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Best viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Best?
Volete vendere un′opera di Hans Best?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.