Ricerca Erwin Kettemann nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Erwin Kettemann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Kettemann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1014
Erwin Kettemann 1897 München - 1971
VORFRÜHLING IM HOCHGEBIRGE Hochgelegene, noch bräunliche Wiesenmatte mit Almhütte und Krokosblüten, umringt von schneebedeckten Bergen. Links unten sign. und bez. München. 61 x 81 cm. (4012414)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Kettemann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Kettemann?
Volete vendere un′opera di Erwin Kettemann?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.