Ricerca Maurice de Vlaminck nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Maurice de Vlaminck?
1006
Maurice de Vlaminck, 1876 Paris - Rueil-la-Gadelière 1958
VILLAGE SOUS LA NEIGE, 1950 Blattgröße: 75,8 x 105,9 cm, Plattengröße: 61,5 x 77,4 cm , Farblithographie auf Arches Velin. Edition: 271/400, signiert (4017673)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Maurice de Vlaminck?
Volete vendere un′opera di Maurice de Vlaminck?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.