Ricerca Henri Laurens nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Henri Laurens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Laurens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Henri Laurens 1885 Paris - 1954 Paris
FEMME ASSISE À LA JAMB LEVEÉ, 1950 Plattgröße: 56,0 x 37,8 cm, Plattengröße: 43,8 x 23,5 cm, Farblithographie auf Velin. Edition: 102/200, signiert. Literatur: Wvz.: Völker 31. (4017644)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Laurens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Laurens?
Volete vendere un′opera di Henri Laurens?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.