Ricerca Stefan Vukmanovic nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Stefan Vukmanovic?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Vukmanovic verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
419
Stephan Vuckmanovic
"Schwabinger Utrillo" , geb. 1924 VORSTADT Grössere und kleinere Vorstadthäuser im Vordergrund, im Hintergrund Fernansicht einer Siedlung, auf der Straße mehrere Menschen im Schneegestöber. Rechts unten sign., verso Bezeichnung: "Nummer 2. Vorstadt". Öl/Malkarton. 53 x 72 cm. (400327)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Vukmanovic viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Vukmanovic?
Volete vendere un′opera di Stefan Vukmanovic?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.