Ricerca Thomas Spinks nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Thomas Spinks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Spinks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
313
Thomas Spinks in London 1872 - 1880 nachweisbar
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN Im Hintergrund Wiese mit mehreren Rindern sowie ansteigende bewaldete Hügel. Auf Holz aufgezogen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 30 x 45 cm. (4008711)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Spinks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Spinks?
Volete vendere un′opera di Thomas Spinks?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.