Ricerca Hippolyte Petitjean nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Hippolyte Petitjean?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hippolyte Petitjean verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
311
Hippolyte Petitjean, 1854 Mâcon/Saôn-et-Loire - 1929 Paris
PAYSGAE MARIN, 1890 21,0 x 36,5 cm, Öl auf Leinwand kaschiertem Karton. Links unten monogrammiert.Galerie JPL Fine Arts, London (4017683)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hippolyte Petitjean viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hippolyte Petitjean?
Volete vendere un′opera di Hippolyte Petitjean?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.