Ricerca Nicolaes Berchem nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Nicolaes Berchem?
1169
Nikolaes Berchem 1620 Halem - 1680 Amsterdam, Art des
RAST AN DER WEINSCHÄNKE Höfische Dame zu Pferd mit einem Weinglas vor einer Weinschänke aus der die Wirtin mit Glas und Karaffe hervortritt. Links hinten ein höfischer Jäger mit Flinte und Falke auf dem Arm. Die Szene umgeben von Hunden, und Dienstleuten. Im Hintergrund Tempelruine und Bäume. Rechts unten sign.: Berchem. Doubliert. Öl/Lwd. 41 x 45 cm. (381209)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Nicolaes Berchem?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Berchem?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.