Ricerca Walter Naef-Bouvin nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Walter Naef-Bouvin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Naef-Bouvin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1591
Walter Naef-Bouvin 1872 Zürich Schüler der Akademie Julian in Paris
JAGDSTILLEBEN Ein erlegter Fuchs und ein Wildvogel an einer Mauer. Im Vordergrund eine Jagdtasche. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 66 x 50 cm. (3812017)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Naef-Bouvin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Naef-Bouvin?
Volete vendere un′opera di Walter Naef-Bouvin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.