Votre recherche Walter Naef-Bouvin dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Naef-Bouvin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Naef-Bouvin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1591
Walter Naef-Bouvin 1872 Zürich Schüler der Akademie Julian in Paris
JAGDSTILLEBEN Ein erlegter Fuchs und ein Wildvogel an einer Mauer. Im Vordergrund eine Jagdtasche. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 66 x 50 cm. (3812017)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Naef-Bouvin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Naef-Bouvin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Naef-Bouvin?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.