Ricerca J. Harris nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di J. Harris?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Harris verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1379
J. Harris
Englischer Maler des 19./20.Jhdts. PFERDEBILD Ein am Türrahmen angebundenes Pferd wird von einem Jagdhund angebellt. Doubliert. Öl/Lwd. 69 x 56 cm. (3812012)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Harris viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Harris?
Volete vendere un′opera di J. Harris?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.