Votre recherche J. Harris dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Harris?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Harris vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1379
J. Harris
Englischer Maler des 19./20.Jhdts. PFERDEBILD Ein am Türrahmen angebundenes Pferd wird von einem Jagdhund angebellt. Doubliert. Öl/Lwd. 69 x 56 cm. (3812012)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Harris sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Harris?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Harris?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.