Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Carl Müller-Baumgarten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Müller-Baumgarten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
709
Carl Müller-Baumgarten 1897 Leipzig - München
BERGSEE IN DEN ALPEN Dunkelgrün leuchtende Oberfläche eines kleinen Bergsees von einem Hochplateau gesehen. Der See eingerahmt von steil abfallenden Felsen. Links unten sign. Öl/Lwd. 50 x 54 cm. (381884)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Müller-Baumgarten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Müller-Baumgarten?
Volete vendere un′opera di Carl Müller-Baumgarten?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.