Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Müller-Baumgarten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Müller-Baumgarten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
709
Carl Müller-Baumgarten 1897 Leipzig - München
BERGSEE IN DEN ALPEN Dunkelgrün leuchtende Oberfläche eines kleinen Bergsees von einem Hochplateau gesehen. Der See eingerahmt von steil abfallenden Felsen. Links unten sign. Öl/Lwd. 50 x 54 cm. (381884)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Müller-Baumgarten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Müller-Baumgarten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Müller-Baumgarten?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.