Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Dill?
481
Otto Dill 1884 Neustadt/Hardt - 1927 Bad Dürkheim
LÖWENPAAR IN DER WÜSTE Rechts unten sign. Aquarell/Malpapier. Sichtmaß 22.5 x 28.5 cm. Im Passepartout gerahmt. (3806510)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete comprare un′opera di Otto Dill?
Volete vendere un′opera di Otto Dill?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.