Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di A. Rilsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Rilsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
A. Rilsky
Polnischer Maler des 19./20. Jhdt. WILDE VERFOLGUNGSJAGD Ein Schlitten mit Quadriga-Gespann, zwischen den vorderen Pferden ein Reiter, der die Longe hält und zurückblickt. Im Schlitten zwei Männer in Uniform mit Gewehr, die zu ihren berittenen Verfolgern zurückblicken. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. (361545)
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Rilsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Rilsky?
Volete vendere un′opera di A. Rilsky?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.