Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jacques Berne-Bellecour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Jacques Berne-Bellecour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
383
J. Berne-Bellecour
Französischer Maler des 19./20.Jhdts. PARCOURREITER MIT JAGDHORN UND JAGDHUNDEN AUF DER RAST AN EINEM BAUM Der Reiter im roten Mantel, im Hintergrund Weiher und Birkenwäldchen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 46 x 39 cm. (3812019)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Jacques Berne-Bellecour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Berne-Bellecour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Berne-Bellecour verkaufen?