Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto M. Geyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto M. Geyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
340
Otto M. Geyer
Münchner Maler des 19./20.Jhdts. BLUMENSTILLEBEN Rosen, Königslilien, Rittersporn, Glockenblumen und andere Sommerblüten in einer bauchigen Glasvase. Rechts unten sign. Otto M.Geyer und ortsbez. München. Öl/Holzplatte. 70 x 61 cm. (3808110)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto M. Geyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto M. Geyer?
Volete vendere un′opera di Otto M. Geyer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.