Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto M. Geyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto M. Geyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
340
Otto M. Geyer
Münchner Maler des 19./20.Jhdts. BLUMENSTILLEBEN Rosen, Königslilien, Rittersporn, Glockenblumen und andere Sommerblüten in einer bauchigen Glasvase. Rechts unten sign. Otto M.Geyer und ortsbez. München. Öl/Holzplatte. 70 x 61 cm. (3808110)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto M. Geyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto M. Geyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto M. Geyer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.