Ricerca Reinhold Rasenberger nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Reinhold Rasenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Reinhold Rasenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
317
Reinhold Rasenberger
Deutscher Maler des 20.Jhdts. ANSICHT VON RUNKEL/LAHN Von der Anhöhe aus gesehen Blick über die Dächer der Stadt mit dem hochragenden Felsen und der Burg Runkel in diesiger Lichtstimmung. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 41 x 51 cm. Um 1920. (380655)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Reinhold Rasenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Reinhold Rasenberger?
Volete vendere un′opera di Reinhold Rasenberger?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.