Votre recherche Reinhold Rasenberger dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Reinhold Rasenberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Reinhold Rasenberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
317
Reinhold Rasenberger
Deutscher Maler des 20.Jhdts. ANSICHT VON RUNKEL/LAHN Von der Anhöhe aus gesehen Blick über die Dächer der Stadt mit dem hochragenden Felsen und der Burg Runkel in diesiger Lichtstimmung. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 41 x 51 cm. Um 1920. (380655)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Reinhold Rasenberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Reinhold Rasenberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Reinhold Rasenberger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.