Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Gustav Adolf Thamm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Adolf Thamm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
271
Gustav Adolf Thamm 1859 - 1925 Dresden
LANDSCHAFTSBILD MIT SCHWARZWÄLDER BAUERNHAUS Davor Blumenwiese mit Frau und Kind auf einem Weg. Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Verso vom Künstler bezeichnet: "Gutach im Schwarzwald". 52 x 39 cm. (382465)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Adolf Thamm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Adolf Thamm?
Volete vendere un′opera di Gustav Adolf Thamm?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.