Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Adolf Thamm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Adolf Thamm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
271
Gustav Adolf Thamm 1859 - 1925 Dresden
LANDSCHAFTSBILD MIT SCHWARZWÄLDER BAUERNHAUS Davor Blumenwiese mit Frau und Kind auf einem Weg. Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Verso vom Künstler bezeichnet: "Gutach im Schwarzwald". 52 x 39 cm. (382465)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Adolf Thamm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Adolf Thamm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Adolf Thamm?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.